Отзыв:

Потрясающий набор для творчества - "Нарисуй картину по номерам" - 50 котов

09.07.2016
Город мечты
Дата: 12.07.2016
Достоинства: Отличный дизайн, замечательное качество
Недостатки: Относительно высокая цена

Моя дочь очень любит рисовать и когда я увидела в магазине этот замечательный набор для творчества, устоять просто не смогла. Набор для творчества фирмы Rosa - акриловая живопись по номерам.
Набор выглядит очень прилично, упакован в красивую и яркую коробку, размер примерно 70 х 50 см, ручка исполнена в виде красной ленты. Это я к тому, что такой подарок не стыдно дарить даже на какой - либо праздник.

Картина сама по себе называется "50 котов", и их там, действительно, 50 (считала лично с дочерью).

Восторга от подарка не было предела, сам холст профессионально оформлен, материал достаточно качественный. К набору прилагаются акриловые краски в общем количестве 26 пластиковых баночек и 2 кисти. Кисти красивые, как у настоящих художников, одна тонкая, а другая толстая, для раскрашивания крупных деталей.

На самом холсте все номерки необходимых цветов отпечатаны тоненько, чтобы можно было увидеть, но качественно. К слову сказать, каждая баночка с акриловой краской также имеет свой номерок.

Работа предстоит кропотливая, но очень интересная! Не могу дождаться, когда дочь закончит свою картину. Полагаю, что мы найдем ей место в своей квартире или сделаем прекрасный подарок бабушке.

Единственным минусом могу назвать достаточно высокую цену набора - мы заплатили 373 гривны, что в рублевом эквиваленте около 950 рублей. Но в целом набор очень занимательный, денег своих стоит!

Anastasia2012
написала 11 августа 2016 в 00:21

50 котов - моя тема, люблю кошек) Но вот раскрашивание по номерам у меня не пошло... наверное, все-таки это больше интересно детям. Удачи и творческих побед Вашей дочке!)

Мерцана
написал 10 октября 2016 в 10:31

Жалко,что не выложили фотографию готовой работы,интересно было бы посмотреть что получилось.