Долговечность
Отзыв:

Потрясающий мятный цвет

05.07.2013
Дата: 19.02.2016
Достоинства: Цвет, качество, размер
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Женская сумка "Аделина" Avon привлекла мое внимание в каталоге сразу. Опыт прошлых лет говорит, что у Avon бывают парадоксальные продукты: могут стоить не дорого, а иметь превосходное качество. Могут стоить дорого, а качество из рук вон плохо. Именно по этой причине я заказала сумку с пониманием, что это- "рулетка".

Ждала представителя компании с замиранием сердца. Когда сумку взяла в руки, первое о чем подумала: "Какой невероятный цвет!" Я бы даже сказала, что в каталоге сумка проигрывает реальному цвету.

Качество материала, из которого сумка произведена- просто супер. Если учесть, что она мне досталась за девятьсот рублей, это просто суперкачество.

Она мягкая, приятная на ощупь, очень хорошо держит форму.

Ручки выполнены из того же материала, что и вся сумка, что, на мой взгляд, не практично. Так как каждый раз не станешь мыть руки перед тем, как дотрагиваться до ручек. Думаю, что они испачкаются быстро. На этот случай у меня есть выход- меламиновая губка.

Закрывается сумка на молнию. Качество молнии вполне нормальное. Я бы сказала, что женская сумка "Аделина" Avon вполне могла бы стоит и дороже. Но за восемьсот девяносто девять рублей её просто не возможно не купить. Тем более что мятный цвет в этом сезоне в тренде.

Понравилось, что сумка "Аделина" достаточно легкая, меня смущают тяжелые сумки. Когда в неё кладешь все, что нужно (всем известно, что в сумочке должно лежать все), тяжелая сумка с содержимым весит как кирпич. Сумка "Аделина" в этом смысле имеет бонус- она сама легкая, так что можно её вес не учитывать.
Зонтик помещается в сумке идеально.

Длина по самому дну- 42 сантиметра, высота без учета ручек 28 сантиметров, ширина, на которую способна раздуться сумка (опять же, самое широкое место- дно) равно тринадцати сантиметрам. При желании в неё можно положить вообще все)).

Мне понравилась очень!!!