Отзыв:

Потрясающий крем!

21.02.2014
Орел
Дата: 01.03.2014
Достоинства: Обещанный эффект
Недостатки: Нет.
53 руб

Как я уже говорила, мне не так просто подобрать крем для рук, так как кожа рук сухая.

Неделю назад я гостила у моих родственников, крем с собой не взяла, а потребовалось воспользоваться. Мне предложили этот крем. Как только я намазала руки, я поняла, что эффект будет, так как начало пощипывать кожу (так бывает иногда когда намажешь некоторыми кремами сухую кожу лица - эти кремы, по крайней мере какое-то время потом действует). Кожа начала получать какие-то необходимые вещества. С интересом подождала секунд 10, чтобы посмотреть какой именно будет эффект. Крем практически сразу впитался, при этом кожа осталась увлажненной. Такой какой-то, как будто, более плотной, напитанной, не такой тонкой. Даже первоначальный эффект отличается от других кремов.
Эффект от крема продлился 2 дня. 2 ДНЯ! Я и предположить такого не могла. В других случаях мажу руки кремом приблизительно по 3 раза в день, а последнее время - так чуть ли не по восемь, так как не удавалось подобрать подходящий крем. А тут такой эффект!
Конечно, теперь я мажу им раз в день для регулярности. Но обо всем по порядку.

Решила купить себе такой же крем. По внешнему виду крема, я думала, что его, может быть, купили в "Л'Этуале" (родственники точно не могли сказать, так как им его подарили другие родственники, которые уже уехали, а я знаю, что от тех этот магазин недалеко и они, бывает, там что-то покупают) и подумала, что стоит он рублей 250 (объем 150 мл). Даже специально не искала, в магазине косметики и бытовой химии "Семь Дней" (это сеть магазинов) случайно увидела, когда покупала на следующий день после приезда некоторые вещи. Он стоит 53 рубля. Купила, пользуюсь дней пять. Я в восторге!

На креме написано: "Мы добавили в состав крема экстракт Алоэ Вера - для глубокого увлажнения кожи и витамин E для стимуляции заживления мельчайших ран и трещинок... Крем интенсивно увлажняет, предохраняет от пересыхания, защищает кожу от негативных факторов окружающей среды, компенсирует коже необходимое количество влаги и улучшает микроциркуляцию. ... Для полноценного ежедневного ухода". Всё так.

Крем имеет тонкий, но стойкий приятный аромат. Если не помыть руки, приблизительно час чувствуется, я поначалу даже несколько раз подумала: "Кто это ко мне сейчас заходил с духами"? А потом понимала, что это мой крем.

Такой же есть ещё для ног, хочу попробовать. Возьму - обязательно расскажу!