Долговечность
Отзыв:

Потрясающий комплект для моей малышки!!!

11.03.2015
Дата: 13.03.2015
Достоинства: Качественная ткань изделия, насыщенный цвет
Недостатки: Не нашла
2050 рублей
Долговечность

Наступила весна и пришла пора задуматься над покупкой для своей дочи одежды, которая будет легче и тоньше зимней, т.е. демисезонная одежда. Благодаря социальной сети и рекомендациям знакомых мамочек была найдена группа фирмы "Батик", которая занимается производством верхней детской одежды. Просмотрев альбом с фото, остановила свой выбор на комплекте "Хлоя". Сразу оговорюсь,что на рост дочи в 68см. было решено заказать 86 размер, чтобы хватило и на осень. Но в итоге, брючки даже подгибать не пришлось. Полукомбинезон на регулируемых лямках,что очень удобно и на молнии. Лямки можно отстегнуть совсем. У курточки в районе пояса есть резиночка вшитая, благодаря которой ветер не будет задувать вовнутрь. На рукавах есть внутренние манжеты. Также куртка имеет глубокий капюшон,который можно затянуть кулисками. Куртка застегивается на молнию и кнопочки. На правой стороне очень красивый девчачий рисунок.
Всё изделие качественно прошито, нет грубых стежков и нитки не выбиваются. Комплект утеплен синтепоном. Подкладка выполнена из хлопка.