Отзыв:

Потрясающий фильм, который оставил после себя большие впечатления

27.07.2016
Дата: 05.09.2016
Достоинства: Оригинальный сюжет, потрясающая игра актеров, качественная съемка

Очень много людей советовали его посмотреть, но я категорически не люблю фильмы в основе сюжета которых находятся какие-либо бои. Но один знакомый все же убедил меня и я решил его посмотреть.

После просмотра я был под большим впечатлением и понял, как много я терял не смотря его все это время. В этой картине прекрасно все. Она с первых секунд заинтересовывает тебя. В сюжете очень много скрытой философии над которой интересно подумать, бои в нем стоят лишь фоном и то, потом полностью пропадает, что меня не может не радовать.

В фильме очень непредсказуемая концовка, от нее ты просто впадаешь в шок. Картина весь фильм незаметно подводит тебя к этому, а потом резко обрушивает. Есть конечно противоречия и неясные моменты, но это все с легкостью прощается.

Актеры подобраны очень правильно и играют свои роли потрясающе. Филь оставляет после себя огромное впечатление, однозначно советую.