Запах
Стойкость
Отзыв:

Потрясающий аромат, прекрасный дизайн.

07.05.2014
2015
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Аромат, дизайн, цена со скидкой, не воняет спиртом
Запах
Стойкость

Хотелось бы рассказать про одну туалетную водичку от Эйвон. Мне она понравилась, когда еще была в каталоге с ароматизированной страницей. Страница была такая сиреневая. И именно этот запах можно было ощутить. Но сначала эта водичка стоила дорого, но я дождалась скидки и купила ее по очень хорошей цене.
Туалетная вода Avon «Secret Fantasy Midnight» мне понравилась. Аромат необычный, запоминающийся. И, что самое главное, эта туалетная вода не воняет спиртом – я боялась, что будет вонять, как, к примеру, Pur Blanca, которую я тоже покупала у Эйвон.
Туалетная вода Secret Fantasy Midnight запакована в красивую коробочку сиреневого цвета с изображением луны, звезд. Очень красиво.
Флакончик мне очень понравился еще на страницах каталога. На горлышке висит цепочка с изображением месяца – металлические. Меня удивило, что на флаконе отсутствует крышечка. Но на самом деле, на горлышке есть такая железка, которая не позволяет распылителю пшикать просто так. Надо снять эту железку вместе с цепочкой с месяцем, и тогда можно будет брызгать. Брызгалось хорошо с первого раза. Правда, я думала, что флакончик будет побольше, а он оказался таким не большим. На фото видно, как он выглядит по отношению к руке. Но все равно, как оказалось, хватает такого объема флакона надолго.
Запах мне очень понравился. Он немного сладковатый. Цитрусовые запахи я не люблю, и сначала мне показалось, что тут нет кислинки, а потом я как бы ее все же ощутила. Но запах все равно больше сладкий. Мне кажется, аромат больше вечерний (об этом и сама упаковка говорит). По поводу стойкости – мне кажется, что сначала запах как бы перестает быстро ощущаться, но при контакте с воздухом ты его снова ощущаешь. К примеру, мама воспользовалась этой туалетной водой, пошла на работу на пару часов, а когда пришла, прошла мимо меня, и я ощутила легкий аромат этой туалетной воды. Но на себе я очень быстро перестаю ощущать ее (хотя на одежде держится долго). Но все равно советую вам эту туалетную водичку!