Отзыв:

Потрясающие чипсы, когда их ешь, теряешь волю

17.06.2014
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Очень вкусные, из натуральных продуктов, пачка удобно открывается
Недостатки: Дорогие, высококаллорийные

Как-то раз в "Пятерочке" мне попался на глаза пакетик чипсов необычного вида. Чипсы, нарисованные на упаковке, были больше похожи на картофель фри. Это факт меня заинтересовал, взяла попробовать.

Упаковка весом 100 г. Есть еще одно новшество - открывается она не сверху, как все привычные пачки, а сбоку. Для удобного открывания внутри проложена тонкая красная полиэтиленовая ленточка, потянув за которую, можно вскрыть пакет. Снаружи ленточку не видно, она замаскирована "молнией", нарисованной на желтом фоне, с надписью «Открой пачку по новому!». Но стоит потянуть за уголок пакетика, и "молния" "расстегнется".

Открытый таким образом пакет удобен тем, что не нужно засовывать руку вглубь пакета и, ломая чипсы, вытаскивать их наружу. Чипсы Pomsticks можно есть прямо из пакетика, не пересыпать в тарелку и не испытывать неудобств во время извлечения продукта на божий свет.

Сами чипсики представляют из себя картофель, нарезанный мелкой соломкой. Видно сразу, что изготовлены из натуральных продуктов. Они действительно похожи на картофель фри, только намного мельче. Выглядит необычно, впервые увидела такие чипсы.
На вкус Pomsticks просто восхитительны. Поджаренные, хрустящие, нежные, тающие во рту. В меру соленые. Начав употреблять чипсы, остановиться уже невозможно. Остатки силы воли улетучиваются, и рука так и тянется за очередной соломинкой.
Пачка маленькая, всего 100 граммов, но естся она довольно долго. Мы с мужем схрумкали чипсы примерно за час. Правда, иногда прерывали трапезу на пару минут.

Кстати, энергетическая ценность у чипсов Pomsticks умопомрачительная, 499 ккал! Это благодаря высокому содержанию жиров и углеводов. То есть, пачка чипсов по количеству энергии может заменить нормальный обед. Это просто бессовестно много. Те, кто бережет фигуру, должны держаться подальше от Pomsticks. Впрочем, и от всех остальных чипсов тоже.

Тем не менее, я в восторге от Pomsticks. Цена у них довольно высокая, 59 рублей. С одной стороны, для небольшой упаковки это дорого, но с другой постоянно употреблять их вряд ли кто-то будет, а раз в неделю за такую вкусноту шестидесяти рублей не жалко.