Отзыв:

Потрясающее открытие для рукодельницы!

12.06.2015
2078
Дата: 10.10.2015
Достоинства: Креативность, быстрота исполнения заказа, аккуратность, вежливость и желание помочь каждому клиенту.
Недостатки: Слишком много соблазнов. Понимаю, что станки мне больше не нужны, но некоторые так сильно в душу запали..

Доброго времени суток мои дорогие гости, рукодельницы и рукодельники!

Представьте себе органайзер-мечту. Каким он будет? А каким Вы представляете себе идеальное рабочее место для вышивки? Скажете, что это только мечты и они недостижимы? Я докажу обратное и на собственном примере).

Группа "Станки для вышивания" в ВКонтакте не была для меня открытием. Создатели группы сами открыли меня, постучавшись в друзья и пригласив в свою группу. Честно скажу, что это настораживало. Группа закрытая, но попасть в нее можно, оставив заявку. Сразу скажу, что станками я укомплектована по полной программе и основная часть товара, предлагаемого Романом Устичем мне была интересна только с точки зрения любопытства - что же изготавливают производители частники. Но даже при этом пара станков мне безумно понравилась, с трудом удержалась от приобретения. Хотя бы на данный период жизни) Но проверить возможности Романа и Карины, их работу с клиентом и заинтересованность в клиентуре - было крайне любопытно. Потому в голову пришла идея индивидуального органайзера.

Неожиданно ребята отреагировали положительно, сразу был предложен вариант и набросан чертежом на обычном тетрадном листе. Эту фотографию мне и прислали. Я впала в азарт! Комбинируя органайзер так, как нужно мне, я постепенно подбиралась к своему идеалу - по размерам, по функционалу... Чуткость, внимательность, быстрота реакции и желание понять, что мне нужно - это основные качества Романа и Карины, администраторов группы. А цена, которую подбирают они для своего товара - приятное дополнение. Мой органайзер мечта мне обошелся всего-то в 1850 рублей вместе с пересылкой. Сейчас в Москве и заводские рамки то дешевле 1000 рублей найти сложно. А здесь полностью индивидуальный заказ, непривычный для ребят, ведь раньше они такого не делали. И по такой доступной "вкусной" цене. Остались последние сомнения: заказ исполняется только после стопроцентной предоплаты. Червячок сомнения грыз меня недолго. Чтобы не передумать, оплатила я на следующий день после заказа. Это был понедельник. В среду Роман мне скинул фото моей стойки-органайзера. На следующий день отправил почтой, о чем известил в том числе и на странице своей группы. Мне было отправлено фото чека с кодом отслеживания посылки. Из Ростова-на-Дону заказ мне пришел очень быстро. И при этом Роман не поленился сам отследить эту посылку и предупредить меня о том, что она пришла в мое почтовое отделение.

Последний этап и последняя проверка: получить посылку и рассмотреть внимательнее, что же в ней лежит. Основу Роман собрал полностью, т.к. она немного более замороченная по сборке, чем вся остальная конструкция. Доски конструкции, собранная основа-ножки и планшет для схемы были упакованы в пленку отдельно друг от друга. К ним же сразу в этих разделенных упаковках прилагались необходимые болты и гайки-барашки. Схемы сборки естественно не было, ведь это не заводская конструкция. Но по фото своего органайзера я собрала его всего лишь за 15 минут ничуть не напрягаясь. Деревянный ключик для барашков помог мне затянуть все гаечки плотнее, благодаря чему конструкция получилась жесткая и не складывается карточным домиком. Каждая деталь гладенькая, углы срезаны и отшлифованы. Очень аккуратная и добротно сделанная работа. Пристроив получившуюся конструкцию рядом с собой на диване, придвинув свой напольный станочек от фирмы "Дубко" и подложив валик из одеяла себе под спину, я получила свое идеальное рукодельное рабочее место. Теперь я не ищу на диване теряющийся нитковдеватель. Не вкалываю иголочки в подушку дивана - им теперь есть законное место на органайзере. Развешивать ниточки для процесса, который я уже завершаю, посчитала лишним. Но на будущее мне обязательно пригодятся и крючки и поролоновая основа на ниточном органайзере, чтобы прилаживать на нее иголки с нитками согласно ключу.

Если Вы увлекаетесь вышивкой и уже пришли к выводу, что Вам непременно нужен максимальный комфорт в Вашем хобби, то я рекомендую Вам заглянуть в группу "Станки для вышивания" в ВКонтакте. И не стесняйтесь фантазировать! Если то, что Вам нужно, Романом Устичем еще не было изготовлено, то он непременно создаст это по Вашему описанию) Доброжелательность, креативность, быстрота исполнения заказа и качество работы - самые сильные стороны Романа и Карины Устич. Я рада, что каким-то чудом познакомилась с их группой и с такой же радостью рекомендую ее для всех рукодельниц!

На этом все. Благодарю Вас за внимание и желаю Вам вдохновения. И помните, что вышивка должна быть максимально комфортной! До новых встреч)