Жидкое мыло Faberlic Vita Mania "Смородина и ежевика"
Отзыв:

Потрясающее мыло с летним ароматом.

26.06.2013
Дата: 06.05.2018
Достоинства: Аромат, хорошо очищает, цена, экономичность.
Недостатки: Состав
Менее месяца

С косметикой Faberlic у меня пока дружеские отношения. На данный момент количество товаров, которые меня несколько разочаровывали слишком мало. Особо выделяю я гели для душа и жидкое мыло. В один из недавних заказов решила приобрести пробу данное жидкое мыло Vita Mania "Смородина и ежевика".

Объем флакончика 200 мл, стоимость на день приобретения составила 119 рублей. С скидкой представителя стоимость составляет примерно 90 рублей. Очень низкая даже стоимость для этого мыла. Упаковочка очень даже симпатичная. На передней этикетке имеются фотографии ягод ежевики и черной смородины. На задней части, как всегда, имеется полная информация о данном продукте.

Срок годности составляет 2 лет со дня изготовления. У флакона очень удобный дозатор и довольно-таки прочный. Без каких-либо затруднений от нажимается буквально одним пальцем. Кому как, но для меня большим плюсом является то, перед первым использованием мыла, дозатор необходимо немного повернуть против часовой стрелки. Этакая защита.

Структура мыла - жидковатое фиолетового цвета. А какой у мыла аромат. У мыла очень замечательный и ярко выраженный аромат смородины. Однако, я совсем учуяла аромат ежевички.

Во время использования данный аромат лета разносится чуть ли не по всему дому. И на протяжении долгого времени этот аромат ощущается на руках. Благодаря удобному дозатору, выдавится именно то количество, которые нужно на один раз. Пена у мыла довольно-таки обильная

Состав. Я всегда использую сайт Экоголик. Из 29 ингредиентов, находящихся в составе, найдено 27. 10 из них имеют очень низкую оценку.

Данное мыло нежно и бережно очищает руки. Оно абсолютно не пересушивает кожу. Не вызывает раздражений, аллергической реакции.

Мое впечатление от мыла очень даже хорошее По возможности, приобрету еще. И естественно, к использованию рекомендую.