Отзыв:

Потрясающая тушь за небольшие деньги.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Удобная щеточка, недорогая цена
126 руб

Лет так до двадцати, я пользовалась тушью разных брендов для ресниц. Никакая особенно мне не была по нраву. То чересчур сухая, то кисточка неудобная. Но как-то я по совету консультанта приобрела тушь с силиконовой кисточкой, что было для меня тогда в новинку. Больше после этого другой туши я не желала.

Силиконовая кисточка была именно той кистью, о которой я лишь долгое время мечтала и не знала о ее существовании.

Тушь для ресниц Avon Color Trend Boost it приобрела именно из-за кисточки. (Это второй параметр после цены по которому я выбираю тушь). Да и цена в 126 рублей меня полностью устраивала. Более дорогая тушь, которая мне нравится и отвечает всем моим требованиям стоит теперь за пятьсот с хвостиком. Поэтому, и купила эту. Надо сказать, что эта тушь не разочаровала, а очаровала меня, превзошла все мои ожидания по качеству. Она очень бережно и аккуратно прокрашивает и одновременно разделяет мои реснички превращая их в насыщенно-черные.

Я считаю, что это просто шикарная тушь за небольшие деньги. А минусов в ней нет никаких и быть не может!