Отзыв:

Потрясающая тушь, отличная альтернатива накладным ресницам

10.06.2014
Балабаново
Дата: 12.06.2014
Достоинства: Придает объем, длину, разделяет, хорошо ложится в 2-3 слоя , держится весь день, стоит недорого
Недостатки: Быстро подсыхает

Всем привет! Мой очередной отзыв посвящен очередной любимице среди тушей - пузатенькой малышке от Риммель =) Я пользовалась несколькими их тушами, но только эта меня по-настоящему впечатлила и вот почему:
Во-первых, у нее очень удобная широкая щеточка с мелкими щетинками, очень удобно прокрасить и верхние и нижние реснички.
Во-вторых, она идеально подходит любительницам яркого, выразительного взгляда ("кукольного взгляда")Она слой за слоем придает ресничкам объем, реснички выглядят ничуть не хуже, чем накладные, вот только создать макияж при помощи туши куда удобней!
В-третьих, тушь отлично разделяет ресницы, придает им объем, удлиняет и ни капельки не склеивает.

Сама текстура у туши густая, "жирная", мне такие очень нравятся, ведь именно они способны создать великолепный объем слой за слоем!

Ну и цена у туши невелика (в районе 250 рублей), я приобретаю ее в Л"этуале со скидкой по карте, качеством очень довольна.
Мне хватает туши примерно на месяц, она быстро начинает подсыхать, но это незначительный минус, за который я не стану снижать оценку, однозначно 5!