Отзыв:

Потрачено 70 тысяч, куча покупок и всего 2 возврата.

11.02.2016
Дата: 13.02.2016
Достоинства: Все время скидки, тратишь больше чем нужно
Недостатки: Сложная система возврата по браку

Я являюсь клиентом этого магазина уже несколько лет. Огромное количество скидок и сообщения о них приходящие на почту так и побуждают сделать покупку.

Не могу сказать что цены ниже рыночных, зато выбор просто огромен. Благодаря вайлдберриз я могу покупать вещи из старых коллекций любимых магазинов со скидкой. Например Ооджи, инсити, твоё.

На сайте есть и накопительные скидка. Она зависит от количества покупок и возвратов. Из-за большого количества возврата, скидка становится меньше даже если вы отменили доставку в личном кабинете. Получается сомневаешься – не бери.

Мой процент скидки колеблется от 15 до 20 % . Хотя потрачено на вайлдберриз почти 70.000 руб.

Это все потому, что я часто заказываю детскую обувь на выбор и несколько пар которые нам не подходят отдаю обратно.

Очень удобно, что возможна примерка, доставка бесплатна, не многие магазины могут себе это позволить.

Иногда, можно поймать действительно выгодное скидочное предложение и купить гораздо дешевле чем в офлайн магазинах.

Возврата по браку у меня было 2 за все это во время. Один был с экспертизой- электронная игрушка Не работала и пришлось отдавать её на экспертизу. В этом случае я ещё и заплатила ещё за доставку. Получилось совсем не выгодно.
Второй раз мне привезли две разбитые ёлочные игрушки, их сразу зачитали браком. Мне не пришлось платить, а процент выкупа не изменился.