Отзыв:

Поторопилась составить о нем положительное мнение

27.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 23.10.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Неадекват во всем

Я уже писала о сайте отзывов Флап, но, к моему большому сожалению, явно потропилась.

Сам сайт очень слаб технически и очень неудобен. Никакой обратной связи между администраторами и авторами - может легко исчезнуть и ваш комментарий, и отзыв, а в ответ вы услышите только, что "вроде бы его никто не удалял".

Очень много заказных и рекламных отзывов, а также отзывов, написанных по открыткам. Это когда человек в глаза не видел другого города, но решил написать о нем много отзывов, только вот не учел, что на фото может быть не все видно.

Администрация ведет себя странно в подобных случаях, видимо, им это чем-то выгодно.

Внутренние просмотры сайт не оплачивает вообще и вся система начислений держится в тайне!!!

Если отзыв проиндексируется поисковиком, придется долго доказывать это, чтобы выколотить свои деньги.

Njkeyf75
написала 23 октября 2016 в 23:05

Сколько сайтов отзывов развелось.

tsyganova
написала 24 октября 2016 в 05:54

Вот и я думаю-разачарование.

Olesssia
написала 24 октября 2016 в 11:19

Мда... Невесело что-то совсем.

aleksandra78
написала 24 октября 2016 в 14:43

мало заработка там, иногда завсегдатаи такую ересь пишут, после отзыва одного про туалетную бумагу и как ей пользоваться, да, да со всеми подробностями..вообще противно....а его отзыв модеры пропустили

Миркалла
написала 24 октября 2016 в 20:47

согласна, мутный сайт и непонятный((

Natali86
написал 27 октября 2016 в 21:32

Что же в нем мутного и непонятного? Сайт очень простой, доступный для понимания. Каждый сам создает проблемы.

Natali86
написал 30 октября 2016 в 22:17

Полина, спасибо за минус 1. От Вас я такого не ожидала. Что Вам не понравилось в моем комментарии? Я вообще не Вам отвечала.

TatianaK
написала 11 ноября 2016 в 15:32

Сама не попробуешь, не узнаешь всего о сайте. Я не рискну скорее всего.

Рейтинг: -1
Amidala
написала 25 ноября 2016 в 20:15

Неистово плюсую, несмотря на Ваше ко мне сложное отношение. Ну хоть в чем-то мы с Вами солидарны. =) С наступающим! Побольше доходов в инете и поменьше ошибок на чужих сайтах.

СебеНаУме
написала 2 декабря 2016 в 23:59

Пофлапила некоторое время и забросила. Личных обсуждений (сплетен) шибко много. От безделья или одиночества видать >(

ЛунныйКритик
написал 9 марта 2017 в 11:49