Запах
Стойкость
Отзыв:

Поток летней свежести!!!

14.04.2014
Дата: 16.04.2014
Достоинства: Стойкий аромат свежести на протяжении всего дня!!!
Недостатки: Изначально резковат.
Запах
Стойкость

Этот аромат покупала брату в качестве подарка. Не ожидала даже, что он будет настолько наполнен летней свежестью. Скажу сразу с этой туалетной водой нужно быть аккуратнее и наносить её в меру, так как изначально она даёт резковатый запах свежескошенной травы. Но вот потом на протяжении дня она так нежно и приятно раскрывается, что даже не верится, что это так пахнет « Как Явность Green». Очень экономичен в плане расхода хватает надолго, так как держится, на протяжении всего рабочего дня и нет необходимости, пользоваться им снова. Мужчине придаёт уверенность и сексуальность если хотите даже не образ офисного работника а Денди готового рассекать на яхте где-то в Гавайях. Рекомендую, перед тем как приобрести этот аромат для мужчины в подарок, узнать какие ему предпочтительнее подходят ароматы, так как этот может, не понравится, знаю это точно, друзья моего брата разделились во мнении, кому-то он нравится, а кому-то и нет. Сам флакон стильный и объёмный. Пульверизатор распыляет мелкими капельками (точнее сказать даже незаметным дождём) и самое главное равномерно. В целом я считаю, что этот аромат достоин мужского внимания и на весну, лето этот поток свежести будет просто необходим!!!