Отзыв:

Посылки плохо упакованы

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 27.04.2014
Достоинства: Хорошие цены, интересный ассортимент
Недостатки: Плохо упаковывают посылки

О tinydeal узнала из отзывов на этом сайте. Попробовала заказать там себе несколько масок для лица и еще кое-какую мелочевку. Цены приятные. Выбирать товар на сайте не очень удобно: множество каких-то значков, строчки текста выделены то цветом, то жирным шрифтом, все пестрое, перед глазами скачет. Я бы предпочла более аскетичный дизайн.
Оплата по моей карте Visa почему-то не прошла. По карте мужа - тоже, хотя всегда оплачиваем покупки в интернете по этим картам и проблем никогда не возникало. Пришлось вспоминать пароль Paypal.

Посылка пришла через три недели. Упакована плохо, и это я считаю самым большим недостатком этого магазина. Товар завернут в полиэтилен, а затем помещен в бумажный конверт. Картонные коробки с косметикой оказались смяты. Тюбики сами не пострадали, но все равно неприятно получать мятую упаковку.
В принципе те же товары можно найти и на ebay, а продавцы с ebay гораздо ответственнее подходят к упаковке посылки (по моему опыту). Так что не знаю, буду ли что-то заказывать еще на tinydeal.com