Отзыв:

Посылка "шла" 5,5 месяцев!

29.05.2014
Краснодар
Дата: 27.06.2019
Достоинства: цены ниже на некоторые товары, чем на алиэкспрасс
Недостатки: 5,5 месяцев ожидания

Моя близкая подруга постоянно заказывает товары на JOOM. Нравится ей, что если не прибыла ее посылка в срок, она может без труда забрать свои деньги. Естественно, даже получая товары, которые не отслеживаются, она часто деньги "забирает" обратно. Мне лично это не нравится,а вот более низкие цены, чем на Алиэксперсс пришлись по душе. На счет доставки, честно говоря, я не уточняла у подруги, думала проблем нет никаких.

Новый год, дочка выпросила серьги и аппаратики для прокола ушей. Заказала в начале январе, в конце апреля поняла, что они не пришли. Забрать деньги не смогла, так как защита окончилась заказа (так я поняла сообщение). Заказала уже на Алиэкспресс такие же серьги, чтобы ребенка не расстраивать и аппараты для прокола ушей.

Пришли! Получила 3 дня назад два эдентичных по содержанию пакетика. С Алиэкспресс менее 2 месяцев мне посылка шла, а с JOOM аж 5,5 месяцев. Разница, к слову говоря всего 80 рублей. Спросила подругу, ее заказы в среднем идут от 2 до 4 месяцев, но так как она деньги возвращает, это ей на руку.

Я лично так долго ждать не согласна, уже лучше чуть больше заплачу и получу побыстрее свой заказ.

Не рекомендую. Слишком долго "шла" посылка.