Отзыв:

Посуда теперь в порядке

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Хорошие губки, хорошо пружинят

Раньше я пользовалась обычными губками для мытья посуды типа Русалочка. Знаете наверно обычные паралоновые. С одной стороны жесткий слой. Они очень быстро выходят из строя. Ведь пользуемся мы ими каждый день. Мне хватало всего на две недели. А не так давно проходила рейд по магазину и мне попалась вакумная упаковка губки для мытья тефлоновой посуды фирмы Грифон.

Стоила она не очень дорого и я решила попробовать. В упаковке их всего три штуки. Мне они показались такими тоненькими. Что когда я пришла домой подумала: Как же я буду ими мыть? Ведь в упаковке воздуха вообще не было. Для меня это было в новинку. Я раскрла упаковку и увидела вот такую губку. Она паралоновая. Но паралон совсем другого качества. Он больше пружинит. Не корябоет посуду, приятный на ощупь. Пользуюсь ими уже несколько месяцев. И очень довольна. Легко моется губка. От неё не исходит никакого не приятного запаха.

Теперь только эти губки буду покупать! А на другие меня уже не сманишь. Рекомендую всем. Ведь действительно хороший продукт!