Отзыв:

Посуда для праздников!

02.10.2013
Омск
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Экономит время на мытье посуды, праздничный вариант

Бумажная десертная тарелка из серии "Снёфит" от IKEA - прекрасный вариант для праздничной обстановки. Можете считать меня лентяйкой, но когда мы отмечаем дни рождения и к нам приходит куча гостей, чисто физически невозможно успеть перемыть все тарелки до десерта. Везёт тем, у кого есть "десертные" тарелочки фарфоровые или стеклянные. А вот я выбираю Бумажную десертную тарелку Снёфит.

Мне очень нравится расцветка серии "Снёфит". У нас были полосатые тарелочки (они уже давно закончились) и вот такие, квадратные. Эта серия исполнена в бело-красной гамме. Смотрится вполне празднично, а стоит всего 49 рублей. В пачке - 10 тонких тарелочек размером примерно чуть меньше 20 на 20 сантиметров.

Обычно с этими тарелочками я использую и одноразовые стаканы из той же серии, но если стаканы в течении вечера можно использовать неоднократно, то эти тарелочки - лишь один раз. При любом соприкосновении с влагой, тарелки начинают скручиваться, ведь в составе у них обычный картон.

Вечер с такими тарелками проходит легко и непринужденно, а посудой я могу заняться и после ухода гостей!