Отзыв:

Постоянно в моей покупательской корзине

24.10.2013
Дата: 24.06.2014
Достоинства: Вкусно, натурально, ароматно
Недостатки: Не нахожу

Я люблю готовить, могу часами стоять на кухне у плиты. А еще с годами я стала больше заботиться о своем здоровье и все чаще и чаще выбираю натуральные, полезные продукты, овощи, фрукты, зелень, молоко и тому подобное.
Петрушка свежая Август, по-моему, просто идеальный продукт. Польза этого продукта бесспорна, он действительно очень полезный, для женщин и мужчин, для детишек, да и вообще для людей разного возраста. Не буду описывать полезные свойства этого продукта, сколько в петрушке витаминов и полезных веществ, все это и так знают. Конечно самая лучшая петрушка, это петрушка со своей собственной грядки, но не у всех есть возможность выращивания этой зелени. У меня ее нет, поэтому я покупаю зелень в магазине. Мой отзыв о конкретной марке этой зелени - о петрушке Август.
Я покупаю зелень петрушки очень часто, стараюсь выбирать именно эту фирму, она хорошо себя зарекомендовала.
Этот продукт продается почти во всех магазинах моего города Челябинска. Лично я, чаще всего, покупаю его в супермаркетах Молния, просто потому что чаще всего закупаю в этих магазинах продукты на неделю.
Продукт этот всегда очень свежий и находится на витринах овощных отделов, почти всегда хванится в холодильнике. Петрушка этой марки продается по штучно, упаковками, не на вес, что меня тоже целиком и полностью устраивает и экономит мое время, производитель уже все расфасовал. Упаковка этого продукта, на мой взгляд, идеальна, а еще, на мой взгляд, она оптимальна по размеру и весу. Она недорогая, экономичная, а следовательно я за нее не переплачиваю. Мне одной упаковки петрушки этой фирмы хватает примерно на неделю, за это время зелень петрушки всегда сохраняет свою свежесть, не желтеет, не гниет, не пропадает.
Цена этого продукта достаточно доступная и демократичная, многие могут себе позволить.
Покупала и буду покупать именно эту петрушку, потому что мне очень нравится этот продукт. Рекомендую и советую приобретать отличную, вкусную, ароматную и всегда свежую петрушка от компании Август.