Отзыв:

Постоянно тут читаю новости...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 12.08.2013
Достоинства: можно читать новости, пользоваться электронкой, вести блог и т.д
Недостатки: еще есть что модернизировать и оптимизировать

"Позитивный зеленый сайт", как я его называю. Хотя пишут там часто не самые позитивные вещи -особенно в новостях. Тут можно прочесть все самые громкие новости и происшествия, которые произошли в городе,области и стране.

Пишут, если честно, не всегда интересно. Иногда очень сухо, благо хоть фотки, как правило, прикрепляют. Зато возможность обсудить это сразу же на этой страниц делает такой формат очень удобным. Иной раз комментарии по поводу новости читать куда интересней, чем саму новость.

Так же есть возможность завести свой электронный ящик, вести блог или оставлять объявления о продажах частного характера (вещи б\у, машина и прочее).

Последнее время сайт стал работать даже как то побыстрей. Лучше грузятся фото в объявлениях,на почту стали приходить уведомления о том, что объявление опубликовано. Раньше все было хуже.

Мне нравится больше всего смотреть видеоотчеты народа по поводу разных мероприятий, которые произошли в городе.Чаще всего они посвящены каким то спортивным мероприятиям типа общей зарядке посреди города или велопрогулке. Листаешь, и заряжаешься позитивом, так как в основном фото все позитивного характера.