Отзыв:

Постоянно принимаю их как во время планирования беременности, так и каждый день

08.06.2020
Уфа
Дата: 12.04.2021
Достоинства: небольшие, вкусные, эффективные, дешевые, принимаю постоянно для профилактики
Недостатки: не заметила

Для нас, выросших в советское время, самой вкусными витамины - это аскорбинка в огромных таблетках, гематоген и антиструмин, которые в школе давали каждую неделю по средам для профилактики заболеваний щитовидной железы.

Все остальные витамины росли в огороде, особенно в соседском, все-таки чужое всегда вкуснее. Это уже позже в аптеках появилось множество препаратов.

Во время первой попытки ЭКО среди всего прочего врач прописал фолиевую кислоту. Как она сказала, что это помогает при имплантации эмбрионов, уменьшает риск выкидыша. В общем, находка для беременных. Пила каждый день утром и вечером по 2 таблетки.

Это очень бюджетный вариант, стоят они относительно дешево, около 100 рублей за упаковку.

Они довольно небольшие, как сказал врач, что лучше их не глотать, а рассасывать во рту, тогда эффект будет лучше. На вкус приятные и сладкие. Лично я особенного эффекта не почувствовала, но беременность протекала нормально. Хотя малыш был ЭКОшный, помимо фольки была поддерживающая лекарственная терапия - дюфастон, утрожестан.

Теперь пью витамины постоянно. Хочу много детей, а вдруг получится?