Отзыв:

Постоянно покупаю ребенку...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Вкусно, хорошо на завтрак, хорошо налаживает микрофлору кишечника, цена

Я не знаю, почему этот продукт не назвал производитель йогуртом, поскольку по консистенции и виду он вполне напоминает йогурт без каких либо добавок, кроме сахара. Сахар добавляется не случайно, так как без него ребенок бы и не стал есть его. Все таки кисло без сахара.

Я с помощью этого продукта не раз налаживала дочке пищеварение. Она с удовольствием его ест. Даю каждый день по стаканчику, и если так делать месяц, то с животиком у ребенка вообще ни каких проблем. А цена на этот продукт очень даже хорошая - 9-10 рублей. Срок хранения составляет 14 дней, поэтому его можно вполне считать натуральным. Да и по нему видно, когда уже он становится не очень хорошим. На фото свежий продукт ( сфотографировала я его еще неделю назад. А вот когда уже срок почти выходит, то поверхность становится уже не ровной и вкус более кислый, немного забродивший.

Так, что если даже и по сроку хранения все в порядке, то не стоит брать этот продукт, если остается всего пару дней до окончания срока годности. По моему опыту, чем свежей берешь, тем больше пользы для животика. Сразу беру по 7 стаканчиков, если число стоит сегодняшнее - как раз на неделю хватает.