Долговечность
Отзыв:

Постоянно покупаем

12.06.2016
Дата: 17.06.2016
Достоинства: Расцветки, качество
Долговечность

Вот такие колготки я покупаю своему мальчику постоянно, уже который год. Фирма проверенная, колготки классные, немного садятся при стирке, но про это просто надо помнить при покупке. Покупаю немного больше. Но еще ни разу не промахнулась с размером.

Мне очень нравится качество этих колготок. Хороший состав - больше хлопка, есть какие-то синтетические добавки. Катышки не образуются, цвета при стирке почти не линяют. Коленки долго не вытягиваются. Пара, которую сын носил почти всю зиму в достаточно приличном виде. Затяжек не образуется. Возможно аккуратно носит, но я качеством колготок фирмы "Дюна" вполне довольна. Всегда много расцветок, можно легко подобрать любой рисунок и для девочки, и для мальчика.

Хорошо держат форму, не вытягиваются, не линяют, долго не протираются. Хорошие колготки, и цена на них мне тоже нравится.

Criolla
написала 18 июня 2016 в 11:32

То, что катышек нет, это удивительно, редко такое встретишь среди детских колготок.

Sophia
написала 18 июня 2016 в 21:00

Все относительно. Катышки не совсем отсутствуют, но не образуются достаточно долгое время