Отзыв:

Постоянно меняются правила

17.07.2016
Австралия
Дата: 17.07.2016
Достоинства: Сайт платит
Недостатки: Часто меняются правила

Сайт Иннетсовет - это площадка, где можно зарабатывать на просмотрах своих авторских статей.
Требование к контенту не очень строгие. Писать можно на любые темы. Даже на кулинарные.

Выводит деньги пользователям сам админ ежемесячно. Минималка раньше была всего 100рублей и можно было заработать на комментариях. Но сейчас правила поменялись. Оплата стала намного меньше.

В данный момент я приостановила работу на проекте Иннетсовет, хотя еще недавно охотно печатала там свои статьи и комментировала чужие.
Но теперь, думаю, не стоит прилагать уже столько усилий для работы там, как раньше.

В принципе, если рассматривать Иннетсовет как источник информации, то можно найти там очень много полезного для себя. Авторам респект! Полезными фактами делятся от души.

В целом, сайт неплохой, хоть и малоизвестный. Если не для заработка, то для того, чтобы сколотить себе портфолио, его использовать можно.

Bysinka31
написала 18 июля 2016 в 00:07

Спасибо за отзыв, не слышала раньше о нем

Lacky
написала 18 июля 2016 в 01:18

Администратор не тратит ресурсы на рекламу. Кто пришел туда - тот и работает. И то, сейчас смена правил, так что и хочется и колется.