Отзыв:

Постановки чудесны, а вот работники не всегда тактичны.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Хороший актерский состав, красивые костюмы и отличные спектакли
Недостатки: Не всегда вежливые работники в зале, в буфет очереди страшные

Посещала этот театр не единожды и могу сказать, что билеты туда надо приобретать всегда заранее. Если вы надеетесь, что если вы вечером в будний день придете и вот так просто купите билет - это вряд ли.

Даже в будний день там всегда много народа. Театр немного веет еще тем самым советским периодом. Часто это веяние идет от самих работников театра, тех что следят за порядком в зал и проверяют билеты. Иногда они бывают не очень то вежливы и тактичны в принципе. Нет спокойно подойти и сказать, но они часто говорят, что нельзя то или иное в резкой форме. Это мне не нравится.

Постановки смотрела не все разумеется. Да и последнее время мало времени личного.

Что радует, так это красивые костюмы и по настоящему звучные голоса. Из самых известных и старых постановок, но тем не менее веселых нравится больше всех "Черт и девственница". Ну и "Княгиня Чардаша" тоже очень хорошо.

Если говорить о буфете, то ей богу лучше уж с собой взять. Очереди большие и все равно до начала второго акта можно и не успеть.

Очень хочется, чтобы уже наступило какое то внешнее преображение, то все равно смотрится не очень это здание снаружи.