Отзыв:

Посредственно. Но на распродаже можно отхватить что-нибудь для мероприятия.

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 10.11.2016
Достоинства: Большой выбор.
Недостатки: Низкое качество.

Здравствуйте, дорогие читатели. Недавно провела ревизию среди своих запасов обуви. Так получилось, что немалою часть составляют туфли и босоножки Centro. В нашем городе этих магазинов два, я чаще всего посещаю тот, что расположен в торговом центре О`Парк. Обувь в этом магазине я покупаю не потому, что она мне безумно нравится, а потому что там можно купить пару для мероприятия без особого ущерба для бюджета. Вы, конечно же,уточните, почему я написала "для мероприятия". Это я сделала умышленно, чтобы подчеркнуть, что 90% обуви из этого магазина для повседневной носки не пригодно.

А вот для того, чтобы дополнить новогодний, к примеру, наряд, туфельки Centro вполне пригодны. Обычно я покупаю что-нибудь в период распродажи, так как считаю, что в обычное время ценник на обувь такого качества несколько завышен.

Во время сезонной или новогодней распродажи босоножки или туфельки можно купить по оооочень привлекательной цене. В конце лета босоножки стоили 199 рублей. Жаль, размера моего не было. А вот прошлой зимой туфельки за те же 199 рублей я все же отхватила. Видели дешевле?

И несколько пар из моей коллекции:

Магазины сети Centro распространены повсеместно, там можно купить не только обувь, но и средства по уходу, сумки, аксессуары. В прикассовой зоне много бижутерии, заколок и прочих мелочей.

За что я люблю эти магазины, так это за оформление зала - мягкие пуфики, чистые зеркала, в зале играет негромкая музыка, консультанты всегда готовы прийти на помощь.

Акции и распродажи бывают довольно часто. Сезонные, предпраздничные и другие скидки позволяют совершить выгодную покупку.

В целом, мне магазины Centro нравятся и я рекомендую их тем, кто не склонен к спонтанным покупкам.