Отзыв:

Посоветовал косметолог

24.10.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Противопоказания

Сбор полыни для улучшения состояния кожи мне посоветовал косметолог. Полынь, как она мне рассказала, прекрасно борется с микроорганизмами и паразитами, которые и приводят к заболеваниям кожи и многих органов. К несчастью эти паразиты есть в любом организме. Я прочитала много статей про то, что наши предки чистили организм именно полынью и решила рискнуть и все же попробовать.
Сразу говорю, предупреждаю, приготовьтесь к тому, что полынь очень горькая, просто невыносимо, приходится терпеть и перебарывать себя ради собственного же здоровья.
Состояние кожи у меня после приема курса действительно сильно улучшилось! Растение полынь горькая желчегонное, так что я прочистила печень, а в месте с ней и кровь, к тому же микропаразитов поубивала.
Лично мне отвар полыни хорошо помогает от бессонницы, которая меня все время мучала раньше.
Всем рекомендую и советую, но обязательно нужно читать инструкции и противопоказания, учитывать все особенности Вашего организма, ведь все мы индивидуальны. Быть здоровы!