Отзыв:

Посмотрите, сколько грязи у вас на носу.

07.05.2014
2015
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Хорошо чистят
Недостатки: Состав не идеальный, чистят не на "пятерку"

Всем приветик, хочу рассказать вам про очищающие полоски для носа против черных точек фирмы Via Beauty. Эти полоски я покупаю уже, наверно, в третий раз, а еще существуют такие же, но только угольные. Но угольные мне не нравятся тем, что они пачкают лицо, и после применения по-любому надо идти умываться. После этих, белых полосок, тоже желательно умыться, потому что они оставляют после себя на носе небольшое количество клея, но это хоть не так заметно, как черный уголь =)
Итак, давайте теперь обо всем по порядку.
Зачем вообще нужны эти полоски? Если вы присмотритесь к своему носу, то наверняка увидите маленькие черные точки. А может быть, и побольше. До тех пор, пока я внимательнее не рассмотрела свой нос в зеркале, я их почти не замечала, а потом… ужаснулась. Хотя видела я и похуже, чем у меня. Но, тем не менее, однозначно решила купить.
Покупала в магазине «Ева», а в последний раз взяла в «Великой кишене».
В упаковке всего три штуки, это плохо.
На обороте можно увидеть информацию, как пользоваться полосками. Я делаю так. Вообще сначала лучше распарить нос, но я просто мочу водой нос, открываю полоску и наклеиваю, а затем плотненько прижимаю, жду 15 минут, и можно снимать аккуратно. На белой полоске сразу видна грязь - точки, и они выглядят уже не точками, а целыми "колючками", можно увидеть, как глубоко засела грязь и как она глубоко забила поры. Брррр!!
В общем, очищают они не так, чтобы отлично, но хорошо. Первый раз вообще у меня был восторг - так прикольно!
Производитель - Китай. Состав - так-себе, много химии. Но ничего. Я советую эти полоски.