Отзыв:

Посмотреть можно

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 23.11.2013
Достоинства: музыка, эмоции.
Недостатки: в конце стал хуже.

Первыми сезонами фабрики была просто поражена, смотрела не отрываясь каждую серию, многие артисты которые вышли из фабрики до сих пор популярны. Самым главным конечно же в проекте являлось еженедельное выступление всех участников проекта, ну а перед главным выступлением можно и как они живут посмотреть. Скандалы и склоки порой высосаны из пальца, обучение будущих звезд было не шибко интересным, но как оказывалось давало свои плоды. Конечно же с выбором проигравших я порой была не согласна, некоторых было просто жаль, некоторые действительно были великолепны, но шоу есть шоу. С каждым сезоном шоу Фабрика звезд становилось хуже и в конце вообще увяло, появившихся звездочек стало много и некоторые стали просто не нужны хотя их песни звучали из каждого окна в период фабрики так к примеру произошло с Никитой Малинин и его песней "я ведь для тебя котенок", вообще фабрика много звезд однодневок воспитала, но были и хорошие проекты такие как Фабрика, Корни, Юлия Савичива, Полина Гагарина и прочие. Проект вполне смотрителен.