Графика
Отзыв:

Посмотреть можно, но нужно ли?

21.09.2016
Дата: 15.05.2018
Достоинства: Яркий
Недостатки: Юмор
Графика

Добрый день!

Как все уже поняли, главным героем этого мультфильма будет гусь, гордый, самовлюбленный гусачек, который думает, что самостоятельно может добраться до места зимовки, но так складываются обстоятельства, что его самостоятельный полёт, если не отменяется, то значительно усложняется.

От просмотра мультфильма мы остались не в восторге, да он яркий и красочный, но в остальном без изюминки, паршивец становится умницей, преображение гуся стало главной фишкой, но это есть в большинстве мультфильмов, и множество из них с более наглядными примерами. Далее юмор, тупой и плоский, в американском стиле, пукнуть под нос, обрыгать, бррррр.. противно.

Смотрели мультик на кинокраде, не в кинотеатре, возможно, на большом экране впечатления от просмотра были бы другими, но отпросмотра на компьютере мы остались разочарованы мультиком.

Лично от меня мультфильму "Папа-мама гусь" три балла из пяти и рекомендация с большой натяжкой, хотя без этого мультфильма развитие ребёнка точно не пострадает.

Elemira12
написала 16 мая 2018 в 21:21

Я сама не смотрела, но сыну понравился.

vlamoza
написала 18 мая 2018 в 13:17

Спасибо за отзыв, я не очень люблю мультфильмы, на этот свое время тратить не буду...

Sd5e7G
написала 19 мая 2018 в 20:03

С нетерпением жду появления внуков и возможности водить их на мультики. Иногда сама смотрю их, но дома, в кинотеатр одной на мультфильм не хочется идти

milayaya01
написала 27 мая 2018 в 15:56

Меня тоже бесит американский юмор в стиле "пук". Как же они это любят. Мужу понравится, он такое любит..

mechtau
написала 19 июня 2018 в 13:13

Мультфильм смотрели, на один раз)