Отзыв:

Посмотрела на одном дыхании

23.06.2015
Новосибирск
Дата: 22.11.2015
Достоинства: Интересный сюжет, красивые актеры, хорошая игра
Недостатки: Больших не нашла, а на мелкие глаза закрыла

А мне как ни странно сериал понравился, в общей массе, смотрела с интересом в интернете, потому что давно не смотрю сериалы по телевизору, не люблю быть привязанной, а так как захотелось или время свободное, так и включил.

Но на самом деле смотришь и понимаешь, что девки-дуры, особенно героиня Климовой, вот ее реально порой прибить хотелось. То в одну историю вляпается, то в другу, муж ее еще долго терпел, но тоже болтался как кое-чего в проруби, странный итальянский мужичок.

Медведева прям классно сыграла, вот за нее действительно рада, что все закончилось хэппи эндом, хотя и она умудрилась глупостей наделать.

Героиня Екамасовой, просто клуша и с ролью своей Даша справилась на отлично, показала во всей красе, хотя здесь она красотка, по сравнению с тем фильмом где увидела ее вервые.

Порадовала Равшана, красавица с голубыми, в этом фильме, глазами, на ее работу было интересно смотреть, хорошо показала и независимость, и переживания, и страдания.

Фильм снят динамично и не затянуть, посмотрела буквально дня за три. Может быть некоторые сцены и далеки от реальности, но все равно интересно, побольше бы таких фильмов, на самом деле!