Отзыв:

Посмотрел!

28.10.2015
Дата: 29.10.2015
Достоинства: Хороший подбор актёрского и режиссёрского персонала, очень напряжённый и волнующий душу сюжет фильма а также много очень красивых и новых эффектов !!!
Недостатки: Из недостатков этого фильма главным считаю что он в некоторых местах растянут по времени. Не вижу я и дальнейшего продолжения по напряжённости и интри

Я посмотрел как и многие этот фильм и он мне понравился. По классу и напряжённости напоминает первые 2 части.

Фильм конечно тяжёлый, не для всей аудитории так как там есть тяжёлые моменты для просмотра и людям со слабыми нервами он не подойдёт. Но на то он и фильм ужасов. Конечно бывают фильмы и с сюжетом получше но я считаю что он снят неплохо для своей категории.

Сюжет держит в напряжении всё время показа. Подобран неплохой коллектив актёров и много спецэффектов.

Хорошие профессиональные актёры и сыграли свои роли от души и отлично как и должны это делать на совесть.

Рекомендую посмотреть кто не видел этот фильм и всем остальным любителям фильмов ужасов.

Я думаю что вы получите большой заряд и много адреналина а мы будем ждать продолжения этого сюжета.