Отзыв:

Посмотрел и забыл о нём!

18.12.2016
абакан
Дата: 23.10.2017
Достоинства: динамично; зрелищно; музыка
Недостатки: банально и знакомо ранее

Это очередной типа "триллер" с элементами боевика, но как по мне - это всё же больше именно боевик, а не триллер. Хотя стоит признать то, что сама музыка больше сгодилась бы именно для триллера. Ну и для кого-то это всё же ещё и триллер, но меня таким. как киномана уже не удивишь. Ну и стоит сказать ещё и о том, что все события основные происходят в салоне авто путём разговора по телефону с неизвестным злодеем!

Ведь главный герой согласен на то чтобы его просто называли водилой, а его имени знать другим не обязательно и ни к чему. А для настоящего водителя-гонщика важнее время и скорость. Особенно если это касается жизни твоей дочери. Я не имею ввиду той самой вечеринки на которую она пошла с парнем старше её просто поставив перед фактом родителей, а не спросив разрешения на это.

Ну и этот фильм ярко показал то, что в таком криминальном деле всё же лучше использовать механическую коробку, а не автомат. Ведь важна каждая секунда, а с автоматом ты её можешь потерять. А это может оказаться и ценой твоей жизни.