Отзыв:

Посмеяться можно, испугаться-нет!

19.12.2015
Дата: 21.12.2015
Достоинства: Джессика Чистейн, декорации
Недостатки: Сюжет

Здравствуйте! Сегодня расскажу о своем впечатление от фильма "Багровый пик".

Режиссер Гильермо Дель Торро, актерский состав имеет претензию на прекрасный кинематографический шедевр, поэтому любопытство взяло верх, и вот я внимаю его сюжета...

Сюжет просто смешной, не считаю прекрасные декорации, немного окутывающие тайной всю эту ситуцияю. Прекрасные наряды, макияж в стиле нюд, отсутствие перебора и отличный вкус костюмеров. Но! В остальном фильм был немного наивным, я бы сказала предсказуемым.

Начнем с главной героини прекрасной и юной девушки, на эту роль отобрали Мию Васильковску, неудачный выбор. Лицо грубое, не выразительное. Она бродила по дому весь фильм не живая ни мертвая, могу поспорить, что она сама пугала своим видом всех призраков дома!

Призраки=это что-то... Ну почему они имели такой своеобразный вид, почему призрак матери мог с ней общаться, а эти нет, тогда сюжет фильма можно было бы сразу ужать до короткометражки.

Прекрасный персонаж сестра Баронета - Джессика Чистейн. Она явилась украшением этого фильма, сразу видно профессионализм и талант. Она просто прекрасна, оней можно говорить и писать - часами.

Сам баронет вызывает умиление и по смех с моей стороны, дом тоже. Как можно в нем жит? Я не понимаю.

В общем посмотрите, может Вам он понравится.