Отзыв:

Посмеяться можно

21.01.2016
Дата: 13.02.2016
Достоинства: Смешно, ведущий Воля, приглашают гостей, раунды с шокером
Недостатки: Одни и те же импровизаторы, иногда сложные задумки

Всем доброго времени суток!

Вчера решила посмотреть новое шоу "Импровизация" на канале тнт, ведущий которого мой любимый юморист Павел Воля! Я не пожалела, что посмотрела эту передачу, идет она ровно час, но этот час быстро пролетел, что хотелось еще продолжения.

В гостях у передачи была Ольга Бузова, что тоже плюсик передаче, над ней то точно можно поржать нормально, она сама по себе смешной человечек) Были смешные моменты и не очень, но все же посмеяться можно)

Как я поняла, там 4 человека импровизатора будут одни и те же на протяжении всей программы, это мне не особо понравилось, так как они уже все знают, опытные в своем деле, не плохо шутят, импровизируют и выступают, но мне кажется было бы интереснее показывать нам что-то новое и с новыми участниками.

Прикольный раунд был с шокерами это уже самый последний, и в красной комнатке, где было очень сложно, на мой взгляд импровизировать, но они импровизировали достойно, артистично, им это удалось. На счет Ольги, опять же вернусь, ей мне кажется сложные вопросы задали про палача, я не считаю себя тупее, но мне кажется, я бы точно не угадала.