Отзыв:

Посмеялась, взгрустнула, опять посмеялась)

16.09.2016
Дата: 09.12.2016
Достоинства: Сюжет, актеры, графика, юмор
Недостатки: Много кровавых сцен

Фильм "Пипец"-это подростково-молодежная комедия, с элементами боевика, триллера и криминала. С одной стороны:он пропитан юмором, забавными ситуациями и шутками, а с другой: жестокостью, кровавостью, трупами и прочим, соответствующим подобным жанрам. Почему я решила его посмотреть? Николас Кейдж и Марк Стронг, много юмора и тема супергероев-вот основные критерии, по которым и выбран этот фильм.

Аудитория, на которую нацелен "Пипец":мужской пол любого возраста 18+, молодежь и подростки. Девушкам такое не нравится, они побольше по жизненным мелодрамам и романтическим комедиям. Я же-с удовольствием посмотрела, теперь на очереди 2 часть. Да, в некоторых сценах было немного противно и мерзко, но в целом только положительные эмоции от просмотра.

Сюжет не банальный, есть история, завязка, развитие персонажей. Смотрится очень гармонично и Кейдж в роли отца Убивашки, и Марк Стронг в роли злодея. Супергерои, только без способностей, но с огромным желанием помочь нуждающимся! Есть даже романтическая составляющая.

Советовать ли? Я думаю да. А каждый для себя решит сам, что ему нравится больше. И нравится ли)

Впечатлительным наверно смотреть не стоит, много крови и трупов гарантированно испортят настроение и не только. Остальным-приятного просмотра, увидимся)