Отзыв:

Последний герой уже не тот

03.02.2016
Краснодар
Дата: 06.05.2019
Достоинства: интересные конкурсы
Недостатки: огромное количество рекламы, Троянова

Очень ждала когда же начнется "Последний герой" на телеканале ТВ-3. Всегда его смотрела, когда он шел на Первом. И это реалити-шоу всегда очень интересно было смотреть.

Но с переездом на другой канал, это шоу стало менее интересным. Ну очень много рекламы. Мне даже кажется, если вырезать всю рекламу, то от Последнего героя практически ничего не останется. Поэтому смотрю сейчас это реалити-шоу только в записи (проматываю всю рекламу).

А еще и ведущая этой программы сейчас, ну не на своём месте. Яну Троянову поменять бы, на мужчину... Ну ни к селу, ни к городу ведущая - женщина. Эта ведущая, видимо, никак не может выйти из образа Ольги одноименного сериала на ТНТ. Ведёт себя как хабалка, постоянно фонтанирует какими-то совершенно неуместными репликами, конкурсы комментирует, как деревенская баба. Лично меня это всё раздражает.

С другим ведущим и без такого зашкала рекламы шоу смотрелось бы гораздо лучше.

avgust
написал 7 мая 2019 в 06:48

Вы правы, сначала когда начали выходить подобные шоу - было интересно. Потом приелось.А рекламы везе полно... Меня уже достала так, что бесит. Кариес и перхоть на ТВ мы победили Колгейтом и Видалсосунвошьингоу. Да так, что у Яны и Марины зубы повыпадали и теперь они рекламируют Корегу!Теперь новая напасть - грибок. Я даже не предполаю как его подхватить можно. Общественные бани не работают, только в армии. Теперь новая проблема - Сенсодин. Там Катя в экстазе кричит - Ура я могу зимой есть мороженное. сарказм - мужика не надо - дай поесть мороженое. Новая беда россиян - найти в интернете дешовый отель. Лысый зажравшийся шпанюк бегает по экрану и орет - триваго - это самая мерзкая реклама!
А банки это вобще Втб аж Тарасова в Новогднюю ночь сразу после поздравления президента рекламировала... Гармаш с пыутыч аж в печонках сидит...
Достали!!!

написал 7 мая 2019 в 09:14

Даже не знала, что эта программа сейчас идёт на другом канале. Но после вашего отзыва, думаю не буду тратить свое время