Отзыв:

Последние 5 рублей для вывода можно ждать вечность)))

24.09.2016
Красноярск
Дата: 24.09.2016
Достоинства: Уже нет
Недостатки: Не дают возможности набрать последние 5 рублей для вывода несколько месяцев

На сайте с февраля 2014 года. Анкеты не сложные, оплата по моему мнению достойная, небольшая сумма для вывода. Проблема только в одном, как только сумма для вывода дошла до 195 рублей, анкеты просто исчезли. В отличии от других сайтов платных опросов, здесь нельзя посмотреть новые предложения в личном кабинете, здесь все зависит от приглашения по электронной почте и такое ощущение, что как только набирается сумма доступная для вывода, анкеты для данного респондента просто блокируют. Вот ответ сайта на коллективную претензию.
15/06/2016 Ответы на коллективные обращения.

Товарищи эксперты, мы получили письмо от [email protected] с коллективными претензиями к нашей работе. От имени Администрации отвечаем на них:

1) Наши финансовые возможности таковы, что выплата осуществляется в пределах укладывающихся в бюджет ресурса сумм и полностью отражена здесь. Нетрудно оценить процент выплат, зная общее количество участников проекта (его абсолютное значение размещено на главной странице).

2) Действительно, эксперты, находящиеся у порога вывода денежной суммы значительно реже получают приглашения участвовать в наших опросах. Причин тому две: а) жесткие финансовые ограничения; б) социологические принципы проведения опросов, ущемляющие ценность ответов активных участников — "профессиональных респондентов".

3) К сожалению, активно вести переписку с экспертами нашего ресурса администратор сайта не может. Заранее приносим извинения за накопившийся пакет неотвеченной корреспонденции.

Просим эту информацию довести до большинства заинтересованных лиц.

Вот и я довожу данную информацию для ожидающих последнего опроса или желающих зарегистрироваться.

emoemoemo
написал 24 сентября 2016 в 17:47

Кстати, сложилась аналогичная ситуация. И тут же влзникает вопрос, зачем я тратила свое время на их анкеты? Развод полнейший.

olgalaura
написала 25 сентября 2016 в 11:08

Очередной сайт, который хочет, чтобы работали, но не хочет платить.

natalyadiam
написала 3 марта 2018 в 14:59

на данный момент они увеличили размер суммы для вывода средств. И это уже не далеко не 200, и даже не 500 рублей. А целая 1000. И интересно начисляют ли они деньги за подтверждение прохождения опроса в голосовом или письменном виде?