Отзыв:

После того как качество изменилось - больше их не покупаю

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Первая пачка отлично пошла, недорогие, доступные
Недостатки: Начали халтурить

Когда дома есть маленький ребенок до двух лет, то понятное дело что без подгузников не обойтись, у меня родственница всегда говорит, что вот зачем ребенка в подгузнике держать, раньше же как-то росли и ничего. В общем вы поняли, у каждого наверное есть такая родственница. Она у меня свою младшую растила вообще без единого подгузника, даже для поликлиники и прогулки не брала, но у нее большой плюс дома есть в виде двух старших детей, которые помогали все это стирать за младшей, у меня же такой роскоши нет, поэтому я пользуюсь подгузниками, ну правда не весь день, иногда тряпочными пользуемся. Но на ночь точно всегда в подгузнике, прогулка и поликлиника - это тоже не обсуждается.

В целях экономии денег, я как-то прошлась по сетевым магазинам, типа "Магнита", "Пятерочки", купила там по пачке подгузников, которые изготовлены по заказу этих магазинов. В "Магните" я покупала "Каспер", а в "Пятерочке" я купила "Honey Kid". Магнитовский вариант намного лучше, но и пятерочный тоже мне сначала понравился. Поэтому я даю оба варианта этих подгузников, которые покупала, разницу уже можно увидеть на фотографии.

Сначала хорошие такие попались, чем-то мне памперсовские напомнили, ну не один в один конечно, видно что это дешевый вариант, но они были очень мягкие, резиночки такие славные, почти что как у памперсовских, впитывали достаточно хорошо. Я думала, что так и буду их брать.

Взяла потом еще и увидела что они поменялись, причем конкретно, стали почти что белыми, форма какая-то не такая уже, вроде с виду то же самое, но по качеству уже совсем не то, подтекают, резинки слабоваты, бурдюк висит вечно, наполняются быстро. Я даже не знаю кому и чем они нравятся, но я бы не рекомендовала, тем более что производитель халтурит.