Отзыв:

После смены работы ещё несколько лет пользовалась картой банка

03.03.2020
Красноярск
Дата: 07.05.2020
Достоинства: Удабная онлайн платформа, оперативные операторы, офисы в каждом районе города
Недостатки: Не обнаружены

Приветствую читателей!

С Альфа банком связаны 10 лет моей жизни.
Не могу за этот период сказать ничего плохого.

Связала меня с этим банком зарплатная карта. Когда всех стали массого переводить на безналичную оплату труда, предприятие на котором я работала, сделало выбор в пользу Альфа-банка.

Надо отметить, что Альфа один из первых сделал онлайн платформу, которую я достаточно быстро освоила. Мне кажется даже раньше чем в Сбере она появилась, и была сразу очень удобной.

Всегда на связи грамотные операторы, вовремя звонили и оперативно обновляли карту.
Немного замучали кредитными предложениями ( и до сих пор звонят), но это свойственно всем банкам.

Когда я уволилась, меня перевели на другой тариф и я платила за обслуживание около 100 рублей, считаю это вполне доступным. Карту оставляла ещё на несколько лет, только для пользования онлайн ресурсом.

Сегодня как мне кажется Альфа банк сдал позиции, есть более интересные банковские продукты и условия. Поэтому картой Альфа банка больше не владею.