Отзыв:

После применения бальзама волосы легко расчесываются и укладываются

25.12.2014
Тамбов
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Приятный аромат, экономичный расход, легкое расчесывание и укладка
Недостатки: Химический состав
150 руб.

Всем доброго времени суток!

Бальзам Гарнье SOS-восстановление я всегда покупаю в паре с шампунем. Раньше пользовалась постоянно, пока не сделала свой выбор пользу натуральных косметических средств от российских производителей, таких как Натура Сиберика или Эколаб. Но Гарнье иногда пользуюсь, когда что-нибудь закончится, вот тут он и приходит ко мне на помощь, такая вот палочка-выручалочка.

Мне нравится, как Гарнье оформляет свою косметическую продукцию, стильненько так и современно. Ярко-оранжевые броские флаконы выделяются из общей массы, их сразу хочется купить.

Укрепляющий бальзам- ополаскиватель SOS-восстановление легко наносится на волосы, распределяется по ним и без проблем смывается. После применения волосы становятся гладкими, шелковистыми, упругими, пахнет от них очень приятно. Легко расчесываются и без проблем укладываются.

Однако насчет того, что поврежденный волос превращается в неповрежденный только путем использования волшебного бальзама Фруктис - это все ерунда и обычная завлекалочка для наивных потребителей. Если волосы находятся в ужасном состоянии, волосы сильно посечены, то выход только один - поход в парикмахерскую и безжалостное обстригание сеченых концов. Никакие шампуни, бальзама или маски с этим не справятся, разве что, профилактическое действие.

Состав у бальзама ополаскивателя SOS- тройное восстановление сугубо химический, но от Гарнье чего-то другого ожидать и не приходится, хоть какое средство взять - одна химия в составе.

Но, тем не менее, бальзам рекомендую, если, конечно, рассматрвиать его как обычное средство для того, что бы волосы были гладкие и шелковистые, легко расчесывались и укладывались, тогда да, конечно, рекомендую, а вот от посеченных волос порекомендую только ножницы.