Отзыв:

После нее волосы выглядят лучше

14.09.2016
Дата: 20.03.2017
Достоинства: Волосы блестящие и гладкие, надолго хватает, приятный запах
Недостатки: Не убирает секущиеся концы, чудес не делает

Среди недорогих масок для волос "Авокадо и карите" от бренда Garnier – одна из моих фаворитов. Она придает волосам ухоженный вид, делает их более шелковистыми, гладенькими, блестящими. Но при этом не жирнит кожу головы, что лично мне очень импонирует.

Масочка продается в симпатичной округлой баночке 300 мл. Маска содержит масло авокадо и масло карите (или масло ши как его еще называют), и направлена на восстановление и регенерацию волос, что мне и требовалось, поскольку я часто крашусь.

Запах: приятный с фруктовыми нотками.

Цвет: желто-персиковый. Мне он чем-то напоминает кремовый десерт.

Консистенция: довольно густая.

Как пользоваться: нанести нужный объем маски на всю длину волос, подержать 3 минуты, смыть. Наносить и распределять по волосам эту маску очень легко, смывается маска тоже без проблем. После смывания маски на волосах нет ощущения чего-то химического, волосы не утяжелены, корни не жирнятся, объем также не страдает. Таким образом, лично мне эта масочка идеально подошла. Волосы как шелк, и этот эффект сохраняется еще несколько дней.