Отзыв:

После нанесения остается белый налет

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: эффективное средство
Недостатки: запах

Пасту Теймурова я купила по совету знакомой, у которой, как и у меня стали сильно потеть стопы и запах, который появлялся не возможно было убрать при помощи моющих средств. Связываю я это с тем, что могла при посещение общественных мест заразиться кандидомикозом, который в народе называется "грибком". Купила я Пасту Теймурова за пятьдесят рублей в ближайшей аптеке без рецепта врача. Ознакомившись с инструкцией, начала лечение. Наносила каждый вечер на чистые ноги тонким слоем. Паста по консистенции напоминает зубную пасту, только более сухую. Наносится не очень удобно. Запах мне не понравился. Приходилось надевать носочки, потому что паста не впитывается, а остается на коже тонким белым слоем. Кожа стоп подсушивается. Я бы сказала, что Паста Теймурова делает её слишком сухой. Превращая кожу ног в сморщенную и шелушащуюся. Но уж лучше так, чем стойкий запах пота от ног. Использовала Пасту Теймурова в течение недели каждый день, а потом через день. Утром тщательно смывала остатки Пасты Теймурова, хотя сделать это было не просто. Приходилось применять мочалку. Через две недели использования запах пропал, потливость исчезла. Очень понравилось, что средство не дорогое, но очень эффективное. Прошло уже больше месяца, ничего не беспокоит, лекарство справилось с симптомами, только кожа еще несколько дней сильно сохла и шелушилась, приходилось увлажнять и питать, а потом надевать на ноги носочки, чтобы средства впитались.