Отзыв:

После многих проб на них и остановилась

11.10.2015
Дата: 03.05.2016
Достоинства: Не мылятся, не оставляют липкости
Недостатки: Из дозатора захватывается несколько штук за раз

Сегодня прочла отзыв про влажные салфетки другой марки. Отзыв был отрицательным и по всем тем недостаткам, которые были описаны я полностью с автором согласна и те не куплю ни при каких обстоятельствах.

Именно поэтому мне хотелось бы поделиться своей находкой.
Влажные салфетки - это необходимость с первых дней жизни малыша, а учитывая, что они контактируют с нежной детской коже, склонной к покраснениям и высыпаниям, салфетки я выбирала тщательно.
Сначала предпочтение отдавала более дорогим маркам гун, мерриес и т.д. Но расход салфеток такой большой, что данные марки немного накладно постоянно покупать. После этого перешли на хаггиес элит софт, но меня постоянно раздражало, что вытащить их не порвав не получалось. И вот однажды я нахожу в детском магазине салфетки "Я самая" и цена очень низкая. Я была настороженна и подумала, что скорее всего салфетки плохого качества, однако взяла и решила, что если кожа малыша как-то отреагирует, оставлю эти фалфетки для себя или выкину.

Но все мои худшие опасения не подтвердились.
Салфетки находятся в упаковке с дозатором. В упаковке 72 штуки. Сами салфетки в меру увлажнены, не пылятся и не оставляют липкого эффекта.

Салфетки имеют приятный, но не навязчивый аромат.
Сами салфетки имеют пупырчатую текстуру и не рвутся при малейшем растягивании. Салфетки довольно мягкие и приятны для детской кожи.
Я не видела данные салфетки в сетевых магазинам, а может и не обращала внимание. Но как только у меня они заканчиваются, то мчу в "кораблик" и там беру сразу несколько упаковок.

Я не помню точную цену, но по сравнению со многими она в два-три раза ниже, что конечно не может не радовать)))

Единственный минус - при вытаскивании салфетки, захватывается сразу несколько штук.

Я данный продукт рекомендую, но как всегда говорю, что то что подошло моему ребёнку, возможно не подойдёт вашему, поэтому сначала протестируйте продукт, посмотрите реакцию, а потом покупайте упаковками. Здоровья вам и вашим малышам!

Criolla
написала 3 мая 2016 в 18:24

Надо попробовать, спасибо за подробный отзыв

alenka1916
написал 3 мая 2016 в 23:17

Мне они понравились, поэтому захотелось поделиться, а тем более можно и немного сэкономить, заменив дорогостоящие салфетки на данный аналог))

Кирочка
написала 3 мая 2016 в 23:20

Мне нравится их текстура, прям микро массаж на коже)) но жутко бесит что практически нереально вытащить одну штуку))

написал 4 мая 2016 в 11:37

Практически все салфетки плохо по одной вытаскиваются.

goldfish
написала 5 мая 2016 в 21:30

последний раз в фикс прайсе взяла детские - 120 штук в упаковке, средненькие. малышам такие вряд ли подойдут

oquarius
написал 7 мая 2016 в 15:35

необычная салфеточка. Упаковка удобная, с такой крышкой салфетки не будут высыхать