Отзыв:

После их приема "летаю" - отлично, но не всегда, возможно перевозбуждение

08.06.2014
Дата: 20.08.2015
Достоинства: Ощутимо повышает энергию
Недостатки: Возможно перевозбуждение

Об этих таблетках знала давно, но не считала для себя нужным их применять, вроде тогда нервная система была в порядке, энергии хоть отбавляй. Но прошли годы, состояние здоровья стало меняться, все больше утомляемость стала ощущать и потенциал уже не тот.

Как-то у нас была родственница в гостях, искала что-то для себя в интернете, потом я смотрю - на рабочем столе статья о Янтарной кислоте. Мне стало интересно, прочла ее, затем уже в интернете о ней читала, писали, что творит чудеса.

Приобрела сразу несколько упаковок, они бумажные, а каждой по 10 штук, начала принимать как рекомендовано. Не заметила, как действительно стала гораздо энергичнее чем была, раньше на работе меня частенько в сон клонило, а в период приема Янтарной кислоты стала активной. Сейчас не могу точно сказать, через какой срок у меня был такой результат, хотя потом уже курсами периодически несколько раз ее принимала. Каждый раз это происходило чуть ли не спонтанно, вроде вялая хожу, а потом вдруг, чуть ли не летаю. На работу хожу пешком с такой легкостью.

Но, видимо, всему есть предел. В последний мой прием Янтарной кислоты у меня вдруг произошло перевозбуждение, такого состояния со мной раньше не было. Так как ничего другого не должно было его спровоцировать, то я решила, что это реакция моего организма на прием Янтарной кислоты. Я сразу его прекратила, через день все стало нормально.

Конечно, такое вот назначение самой себе это плохо, вроде и безобидный на первый взгляд препарат, однако самочувствие не улучшил, а нарушил в определенный период, хотя раньше такого не наблюдалось.