Отзыв:

Посещение оставило двоякое впечатление.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 08.09.2016
Достоинства: Ассортимент, скидка на карту постоянного покупателя
Недостатки: Несоответствие цен на товары

Супермаркет Лента, который расположен в городе Туле в ТЦ Макси на ул. Пролетарской, дом 2 посетила сегодня, поддавшись на рекламные акции, проводимые по случаю Дня рождения Ленты.

Вначале скажу о приятном: карты постоянного покупателя можно приобрести всего за девять рублей, что меня очень порадовало. Для сравнения: цена карты до акции равнялась двухстам рублям.

Ассортимент товаров радует, акции были на различные товары, в том числе столь необходимый мне кондиционер Ленор и очень любимые мною чипсы. Деликатес для праздничного стола икра красная тоже удивил ценой.

Единственное, что разочаровало меня по-крупному-это несоответствие цены, указанной на ценнике и цены озвученной на кассе. Да и расхождение ведь немаленькое 5-10 рублей. Как бывший работник торговли, знаю, что за это наказывают. Но из-за того, что я торопилась по делам и была ограничена по времени, то разбираться не стала. В следующий раз буду иметь это ввиду. Да и цены в двух разных местах выкладки товара почему-то сильно различались. В одном месте товар по акции, а в другом без. Это меня сильно насторожило.

Отсюда и вытекает двоякое впечатление о магазине.

Спасибо большое за прочтение отзыва.