Марка
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Портативный кинотеатр Cinemood Storyteller нравится и нам, и детям.

29.12.2016
Дата: 23.07.2017
Достоинства: в памяти уже есть много мультфильмов, старых диафильмов, уроков теней и сказок, ширина экрана может достигать 2 метра, есть Яндекс музыка, Мегафон ТВ
Недостатки: доставка в регионы платная
Функциональность
Удобство

Мы смотрим мультфильмы всегда и везде, не зависимо от того, где мы находимся. Если в больнице, то в больнице; если на вокзале, значит на вокзале; а так же в машине, поезде, самолете, в палатке и т.д. и т.п.
Скажете: «ничего удивительного». Скажете: «все дети сейчас с планшетами и смартфонами».
А вот и нет.

Мы не даем детям планшеты и не смотрим мультфильмы на телефоне или по телевизору. Этого я им не разрешаю, это очень вредно для глаз. А мультики смотреть я не запрещаю.
Спросите: «как же так?» А я вам расскажу.
На самом деле, все очень просто, мы купили своим детям мини-кинотеатр – Cinemood.
Самое удивительное, что его можно зарядить после покупки и сразу дать детям смотреть, потому что в него уже загружено очень много замечательных и интересных мультфильмов. Есть наши старые добрые, а есть современные мультсериалы, которые хорошо знакомы нашим детям.
Кроме мультфильмов в памяти Cinemood есть колыбельные, аудиосказки и даже диафильмы.
Если хочется что-то посмотреть свое – кино или фотографии с отпуска, мы просто подключаем к Cinemood флешку и смотрим на широком экране, как в кинотеатре.
Так же в Cinemood есть возможность подключения online-сервисов. Я очень люблю слушать музыку и включаю – Яндекс-музыка, муж иногда включает Мегафон ТВ, а еще можно посмотреть любимый канал (если такой есть) на YouTube.
Проводить время вместе с семьей с синемуд тоже классно. Диафильмы в кинотеатре не посмотришь, а у нас теперь можно. Нравится и детям, и нам.
И в любом кафе или на вокзале нам интересно.

Мимоза
написала 24 июля 2017 в 12:14

Ой интересная вещица. Нам бы такой тоже не помешал. А сколько он стоит?

Эльза
написал 30 августа 2017 в 19:14

Стоит всего ничего, каких то 29990 руб.))) Ну а если без шуток, то 29990 руб. Нас сначала испугала такая сумма, но потом мы все изучили и поняли , что это нормальная цена за такой гаджет, Синемуд это настоящий мультимедийный проектор, поддерживает все форматы видео, к тому же у него прекрасный звук

написала 8 сентября 2017 в 13:00

Да и мы уже пристрастились фильмы по Мегафон тв смотреть, сериалы, каналы как на телевизоре. Племянник был, так муж футбол с ним смотрел на выходных.

Эльза
написал 15 сентября 2017 в 01:21

Ха, а мои хоккей смотрят, муж еще на шею шарф ЦСКА надевает, целы клуб болельщиков))) Но спасибо Синемуду, теперь они у меня телевизор не оккупируют

написала 8 сентября 2017 в 12:46
- комментарий удален -
написала 8 сентября 2017 в 12:55

Почти 30 тысяч рублей стоит плюс за чехол еще 3500 нужно, он от падений защищает гаджет и еще новые мультики открывает. Дети часто из рук роняют кубик, а в чехле он защищен. Планшет упадет - разобьется, а мультикубик нет.

Растяпа
написала 2 августа 2018 в 07:33