Отзыв:

Пористый шоколад между вафельными пластинами

13.06.2015
;)
Дата: 14.12.2016
Достоинства: вкус, цена, доступность
Недостатки: состав

Добрый день посетителям сайта СпасибоВсем!

К сожалению, я не умею пить чай или кофе без различных вкусностей. В связи с чем и приходится их покупать, причем и чтобы они не приелись, т.е. должно быть разнообразие)

Не так давно я открыла для себя вафли «Шоколайт» торговой марки Яшкино. Обратила внимание на их внешний вид, между вафельными пластинами был большущий слой шоколада, который я люблю.

Упаковка яркая с аппетитно красующейся на ней вафелькой, полупрозрачная. Вес вафель с шоколадной начинкой в ней 180 грамм. Вафельки сложены в два яруса, по три штучки в ряд. Каждая вафелька достаточно объемная:

как видите, основную часть в ней занимает шоколадная начинка, причем шоколад не простой, а пористый.

По вкусу вафли очень вкусные и сладкие, даже кажется, что ешь шоколад с вафельной начинкой, настолько чувствует шоколад:

к чаю, самое то. Никакого неприятного послевкусия от них не остается.

Состав вафель напечатан с боковой части упаковки мелкими буквами, но за счет светлого фона он читаем:

лично мне состав не понравился, указаны заменители какао масла, эмульгаторы, разрыхлители, антиокислитель и пр.

Вафли очень вкусные, но из-за того, что состав подкачал, стараюсь покупать их не так часто, как хочется!

Произведены они в г.Кемерово (Россия). Срок годности их 8 месяцев.

Я вафли Ящкино «Шоколайт» все же рекомендовать буду, но обратите внимание на их состав, а там уже сами решите!