Отзыв:

Поразительное сходство с голосом Михаила Круга

22.10.2013
Дата: 12.12.2022
Достоинства: Голос, манера исполнения, текстовки песен
Недостатки: Особых минусов не нашел

«А его нет с нами» - песня, с которой началось мое знакомство с Антоном Казимиром. Первоначально принял его голос, за голос Михаила Круга. Сходство просто поразительное. Тот же тембр голоса, те же интонации и манера исполнения.

Долгое время «А его нет с нами», оставалась единственной песней, которая мне нравилась в творческом багаже Казимира, но недавно услышал еще две отличные вещи в его исполнении – это «Вот и все» и «Мой друг». У песен отличная текстовка, проникновенное, берущее за душу исполнение.

Казимир лауреат нескольких музыкальных конкурсов, обладатель Гран-при 5-ого Международного фестиваля авторской песни «Млечный путь». Принимал участие в реставрации неизданных песен Круга, но от сотрудничества с пиратскими компаниями, которые предлагали ему хорошо заработать на записях, в которых бы он выдал себя за самого Круга, отказался в категорической форме.

Певец выступает не только, как исполнитель, но и как композитор. Если вам нравятся песни Михаила Круга, то наверняка придется по душе и творчество Антона Казимира.