Отзыв:

Поразил количеством натуральных элементов в составе!

15.06.2014
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Приятный аромат, натуральность, низкая цена, хватает надолго
Недостатки: Не обнаружила
35Р

Выбирала в магазине крем для лица, так как кожа постоянно сохнет, да еще и зима к тому же, так что мне срочно было нужно что-то купить. Я попросила у продавца что-то без особенных наворотов, что-нибудь протое и увлажняющее. Она посоветовала мне крем-тонус Чистая Линия для лица на основе травяного чая с экстрактом шиповника и малины. Мне понравилось такое количество "натуральных" слрв и я решила купить его.

Тюбик пластиковый, зеленого цвета, переходящего вниз в белый, на нем изображен цветок шиповника. Крышечка зеленая. Открывается парой поворотов влево. Дозатор хороший, никогда не выдавал больше крема, чем следует. Сам крем по консистенции жидкий, поэтому он легко ложится на кожу /размазывается/. По этой же причине его хватает надолго, т.к. много крема выжимать за один раз не требуется. Консистенция белого цвета, имеет восхитительный запах! Скорее всего, это не ароматизатор, так как парфюм в составе стоит почти в конце. Кстати, заглянув в состав, я была очень удивлена. Химических веществ и прочих ненатуральных штук было очень мало, в основном в первых рядах стояли достаточно интересные вещи: Chamomilla Recutita Flower, Achilles Millefolium Extract, Chelidonium Majus Extract, Rosa Canina Fruit extract, Rubus Idaeus Juice и несколько масел. Люди, знакомые с английским, увидят, что это в соки и экстракты цветов! Меня это слегка удивило, но очень понравилось!)

На упаковке советуют наносить крем утром и вечером. Я наносила только один раз — вечером, перед сном. Но результат не заставил себя ждать. Буквально через пару дней кожа стала выглядеть гораздо лучше. Кстати, нанеся этот крем, можно спокойно собираться на работу или по своим делам, так как он легкий и достаточно быстро впитывается. Пару раз его наносила перед тональным кремом. Выглядит очень естественно.

Мне крем понравился, теперь хочу приобрести целый набор таких!